6 мая, в преддверии Дня Победы и профессионального праздника -Дня работников радио, телевидения и связи у Мемориального знака воинам- связистам, погибшим во время Великой Отечественной войны состоялось торжественное мероприятие с возложением цветов.
По неизменной традиции у Мемориального знака встретились руководство Минсвязи, отраслевых организаций, преподаватели и студенты Белорусской государственной академии связи, представители компаний, работающих на ИКТ-рынке, лидеры профсоюзных организаций, личный состав и ветераны войск связи и др.
Генеральный директор ОАО «Белсвязьстрой» Подобед Юрий Геннадьевич и председатель ППО ОАО «Белсвязьстрой» Иганова Юлия Михайловна приняли участие в возложении цветов к Мемориальному знаку воинам-связистам.