ГлавнаяНовостиНовости профсоюзаХХI Республиканская отраслевая круглогодичная спартакиада работников связи

ХХI Республиканская отраслевая круглогодичная спартакиада работников связи

26 января  2019 года  состоялись соревнования  по лыжным гонкам и плаванию в рамках  XXI Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи.

Сборная команда ОАО «Белсвязьстрой» приняла участие в финальном этапе, где заняла 3-е место по лыжным гонкам и 4-е место по плаванию среди 15 сборных команд предприятий Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

В личном зачете по плаванию Станевич Илья, монтажник связи кабельщик из филиала №9, показал 3-й результат на дистанции среди 15-ти участников соревнований, Захаревич Ольга, начальник ПЭС филиала №9, и Бардыленко Максим, мастер СМР филиала №2 заняли  4-е место

По лыжным гонкам:

• Бутевич Алексей, заведующий общежитем филиала №2, занял 1-ое место в своей возрастной группе (мужчины свыше 35 лет),
  • Завгородний Артем, монтажник связи-кабельщик строительно-монтажного управления головного подразделения, занял 3-е место в своей возрастной группе (мужчины до 35 лет),
  • Казакова Наталья, заведующая хозяйством филиала №6,  в своей возрастной группе (женщины свыше 35 лет) заняла 3-е место,
  • Банько Ольга, инженер производственного отдела строительно-монтажного управления головного подразделения, в своей возрастной группе (женщины до 35 лет) заняла 4-ое место среди 15 участников соревнований.

Хотим поблагодарить за  достижения в спорте и пожелать крепкого здоровья участникам и дальнейших успехов нашей сборной.