Туристическая поездка в один из интереснейших и своеобразных уголков природы белорусского Поозерья организована 23-24 августа 2025 года первичной профсоюзной организацией филиала № 5 ОАО «Белсвязьстрой» совместно с УП «Бресттурист» для членов профсоюза.
Путешествие в Будслав оставило после себя неизгладимое впечатление. Туристы увидели самый большой католический храм в Беларуси, который является Национальным Санктуарием и имеет титул «базилика малая». Увидели чудотворную икону Божьей Матери, к которой ежегодно совершаются паломничества из всех уголков нашей республики и зарубежья.
Незабываемые впечатления оставила автобусно-пешеходная экскурсия «Путешествие в природу». Пешеходная часть экскурсии представляет собой прохождение маршрута протяженностью 3 км по живописной пересеченной местности. Экскурсанты познакомились с несколькими лесными озерами из большой группы водоемов, которым дано ласковое и теплое название «Голубые озера».