ГлавнаяНовостиОАО "Белсвязьстрой"Награждение работников ОАО «Белсвязьстрой» к Дню строителя.

Награждение работников ОАО «Белсвязьстрой» к Дню строителя.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в создание условий для стабильной работы филиалов по строительству и сдаче в установленные сроки и с высоким качеством объектов связи и обеспечение устойчивой динамики финансово-экономического состояния акционерного общества и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя награжден нагрудным знаком Союза строителей «За заслугi ȳ будаȳнiцтве»

Адамович Леонид Иванович, генеральный директор ОАО «Белсвязьстрой»

Работники ОАО «Белсвязьстрой» награждены за образцовое выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких производственных показателей, плодотворную, добросовестную работу и в связи с Днем строителя

Почетной грамотой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь:

- Антонов Анурий Феостович, главный механик филиала№2;

- Будилович Иван Иванович, машинист экскаватора пятого разряда, монтажник связи-кабельщик третьего разряда филиала №6;

- Гейсик Елена Константиновна, ведущий специалист головного подразделения;

- Головко Николай Николаевич, производитель работ Брестского прорабского участка №4 филиала №5;

- Макеев Сергей Иванович, мастер строительных и монтажных работ филиала №4;

Объявлена Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь:

- Миничу Сергею Владимировичу, машинисту экскаватора пятого разряда, монтажнику связи-кабельщику второго разряда участка №1 головного подразделения;

- Павловскому Игорю Викторовичу, монтажнику связи-кабельщику третьего разряда участка №4 головного подразделения;

- Роговому Дмитрию Владимировичу, главному механику филиала №9;

- Сапковичу Леониду Александровичу, машинисту крана автомобильного шестого разряда службы главного механика филиала №3.

 

Награждены Республиканским комитетом Белорусского профессионального союза работников связи:

- Нагрудным знаком «За ЗАСЛУГИ»  Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи за значительный вклад в профсоюзное движение, многолетний плодотворный труд по защите трудовых прав и социально-экономические интересы работников:

-  Путов Дмитрий Викторович, заместитель директора филиала №2;

- Кузнецова Яна Леонидовна, заместитель главного бухгалтера филиала №3;

- Виотко Наталья Михайловна, начальник планово-экономического отдела филиала №4;

- Пупчик Сергей Сергеевич, главный инженер филиала №5;

- Чергейко Петр Петрович, производитель работ участка №4 филиала №6;

- Нарушевич Наталья Владимировня, бухгалтер филиала №9;

- Позняк Ирина Станиславовна, главный бухгалтер ОАО «Белсвязьстрой».

- Почетной Грамотой Республиканского комитета  Белорусского профессионального союза работников связи за инициативность, конкретные достижения в труде, добросовестную работу, за многолетний плодотворный труд, значительный личный вклад, активное участие в общественной жизни ОАО «Белсвязьстрой»:

- Мошаро Алексей Иванович, монтажник связи кабельщик 4 разряда участка №1 филиала №2;

- Овчар Владимир Викторович, ведущий инженер по наладке и испытаниям филиала №3;

-  Скоков Юрий Анатольевич, производитель работ филиала №4;

- Ломонос Игорь Ричардович, мастер строительных и монтажных работ Барановичского прорабского участка №2 филиала №5;

- Прокопович Татьяна Николаевна, экономист планово-экономического сектора филиала №6;

- Петренко Александр Анатольевич, инженер производственного отдела филиала №9;

- Завгородний Артем Вячеславович, монтажник связи кабельщик 3 разряда участка №3 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой».

- объявлена Благодарность Республиканского комитета  Белорусского профсоюза работников связи,  за активное участие в общественной жизни ОАО «Белсвязьстрой»:

- Белому Василию Арсентьевичу, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда филиала №2;

- Гавриленко Виктору Ивановичу, монтажнику связи кабельщику 5 разряда филиала №3;

- Лухтанову Андрею Викторовичу, токарю филиала №4;

- Нестеровичу Николаю Николаевичу, монтажнику связи кабельщику Барановичского прорабского участка №2 филиала №5;

- Окулевич Вацлаву Генриховичу, монтажнику связи спайщику участка №5 филиала №6;

- Станевичу Илье Петровичу, мастеру строительных и монтажных работ филиала №9;

- Алютенку Сергею Леонидовичу, мастеру строительных и монтажных работ участка №1 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой».

Награждены Почетной грамотой открытого акционерного общества «Белсвязьстрой» за высокие достижения в труде, многолетнюю плодотворную, добросовестную работу и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя:

- Цыбульский Павел Владимирович, заместитель главного бухгалтера бухгалтерии головного подразделения;

- Соболевская Виктория Владимировна, бухгалтер II категории финансового сектора бухгалтерии головного подразделения;

-  Иганова Юлия Михайловна, начальник отдела прогнозирования и экономики головного подразделения;

- Лазарев Михаил Михайлович, рабочий по комплексносу обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда отдела социального развития головного подразделения;

- Адамович Вадим Борисович, монтажник связи-кабельщика 5-го разряда участка № 1 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Кушель Александр Станиславович, старший производитель работ участка № 2 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Карпович Дмитрий Евгеньевич, производитель работ участка № 3 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Рудь Евгений Васильевич, монтажник связи-кабельщик 4-го разряда участка № 4 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Демидюк Дмитрий Николаевич, начальник отдела материально-технического обеспечения строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Веревкин Геннадий Николаевич, водитель автомобиля 4-го разряда 1-го класса отдела эксплуатации и ремонта транспортных средств, машин, механизмов строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Микодина Инна Ивановна, главный бухгалтер филиала № 2;

- Жуковский Дмитрий Александрович, монтажник связи-кабельщик 4-го разряда участка № 1 филиала № 2;

- Ревко Александр Антонович, монтажник связи-кабельщик 4-го разряда участка № 3 филиала № 2;

- Антонов Иван Феостович, тракторист 4-го разряда филиала № 2;

- Тахмаков Алексей Сергеевич, монтажник связи-спайщик 5-го разряда участка № 4 филиала № 2;

- Перминов Николай Борисович, производитель работ производственного участка № 1 филиала № 3;

- Грицкевич Вадим Михайлович, водитель автомобиля 6-го разряда филиала № 4;

- Кыров Анатолий Владимирович, монтажник связи-кабельщик 4-го разряда  филиала № 4;

- Маршалов Александр Сергеевич, главный бухгалтер филиала № 4;

- Нусов Сергей Владимирович, монтажник связи-кабельщик 4-го разряда  филиала № 4;

- Козека Александр Иванович, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 6-го разряда филиала № 5;

- Кушель Владимир Николаевич, монтажник связи-кабельщик 6-го разряда Пинского прорабского участка № 3 филиала № 5;

- Шаповал Виктор Викторович, мастер строительных и монтажных работ Брестского прорабского участка № 4  филиала № 5;

- Грицко Марьян Збигневич, монтажник связи-кабельщика 5-го разряда, тракториста 4-го разряда участка № 4 филиала № 6;

Лапковский Юрий Николаевич, электрогазосварщик 5-го разряда службы главного механика филиала № 9.

Объявлена Благодарность открытого акционерного общества «Белсвязьстрой» за образцовое выполнение трудовых обязанностей, высокие достижения в труде и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя:

- Махахею СеменуСеменовичу, монтажнику связи-кабельщику 5-го разряда участка № 1 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Красуцкому Сергею Лукьяновичу, монтажнику связи-кабельщику 6-го разряда участка № 2 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Шубичу Дмитрию Эдвардовичу, монтажнику связи-кабельщику 3-го разряда участка № 3 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Жуку Виктору Леонтьевичу, водителю автомобиля 4-го разряда 1-го класса отдела эксплуатации и ремонта транспортных средств, машин, механизмов строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Прищепу Егору Валерьевичу, инженеру I категории производственного отдела строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Михаськову Алексею Юрьевичу, мастеру строительных и монтажных работ участка № 4 строительно-монтажного управления головного подразделения;

- Карибе Дмитрию Федоровичу, монтажнику связи-спайщику 4-го разряда участка № 1 филиала № 2;

- Столяру Евгению Викторовичу, монтажнику связи-спайщику 4-го разряда участка № 4 филиала № 2;

- Гваздовскому Александру Михайловичу, водителю автомобиля 4-го разряда филиала № 2;

- Капцевичу Яну Станиславовичу, водителю автомобиля 5-го разряда филиала № 2;

- Рубису Владимиру Леонидовичу, машинисту бульдозера 6-го разряда филиала № 2;

- Пипченкову Дмитрию Анатольевичу, монтажнику связи-спайщику 6-го разряда производственного участка № 1  филиала № 3;

- Демидову Александру Петровичу, машинисту экскаватора 5-го разряда филиала № 4;

- Кравченко Ларисе Григорьевне, инженеру  производственного отдела филиала № 4;

- Матулевичу Александру Сергеевичу, трактористу 5-го разряда филиала № 4;

- Суздалеву Александру Ивановичу, монтажнику связи-кабельщику 3-го разряда филиала № 4;

- Чаплинскому Сергею Евгеньевичу, водителю автомобиля 4-го разряда филиала № 4;

- Захарчуку Сергею Александровичу, монтажнику связи-спайщику 7-го разряда Барановичского прорабского участка № 2   филиала № 5;

- Мухе Елене Александровне, экономисту II категории планово-экономического отдела филиала № 5;

- Игнатовцу Михаилу Михайловичу, механику службы главного механика филиала № 5;

- Шиманскому Ивану Эдвардовичу, водителю автомобиля 5-го разряда, монтажнику связи-кабельщику 3-го разряда  участка № 5 филиала № 6;

- Гузеню Николаю Михайловичу, водителю автомобиля 5-го разряда 1-го класса  службы главного механика филиала № 6;

- Боровому Владимиру Викторовичу, машинисту экскаватора 5-го разряда участка № 3 филиала № 6;

- Борило Сергею Мифодьевичу, монтажнику связи-кабельщику 5-го разряда прорабского участка № 1 филиала № 9;

- Костюченко Вадиму Александровичу, монтажнику связи-кабельщику 5-го разряда прорабского участка № 2  филиала № 9;

- Бучкину Алексею Ивановичу, монтажнику связи-кабельщику 5-го разряда прорабского участка № 3 филиала № 9.

Поделиться:
Меню
Обратный звонок

Информационнае сообщение в Попапе

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.